Праздничная книга. Январь - июль

Подборки
  • Издательство:Амфора
  • Год:2009

«Не мерзнуть – вот в чем смысл жизни, радость и благодать. Не мерзнуть – это и есть счастье. Оно, оказывается, достижимо – при жизни и даже в январе. И пусть длится, сколько возможно, а еще лучше – вообще всегда.»

В этой книге собрано множество историй – очень разных, не похожих одна на другую, как не похожи друг на друга написавшие их авторы. И все – таки есть в них кое – что общее: все эти истории случились в праздничные дни. Потому что в праздник может случиться все что угодно. А иначе зачем он нужен? Обо всём этом и не только в книге Праздничная книга. Январь - июль (Макс Фрай)

Рецензий на книгу «Праздничная книга. Январь - июль» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Сказки Старого Вильнюса» Макс Фрай

«Сказки старого Вильнюса» - это прелюдия моего знакомства с творчеством Макс Фрай. Трогательный подарок одной зимы дожидался своего часа целый год, чтобы быть открытым в следующем январе, завладеть мной и перенести в давно ушедшую осень... Читать далее

Отзывов о книге «Праздничная книга. Январь - июль» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Праздничная книга. Январь - июль» Макс Фрай

«Мало мы видим, мало, подумала Соня, пытаясь рассмотреть себя в тёмном озерце чая. Кто-то морщится от своего отражения, кто-то любуется. Но разве кто-то способен разглядеть подлинного себя?»

«Праздничная книга. Январь - июль» Макс Фрай

Если Вы не читали книгу «Праздничная книга. Январь - июль», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад