Книга Одиночеств

Книга Одиночеств, Линор Горалик, Макс Фрай

• Год:2017

«Один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо. »

Эта книга была написана много лет назад под влиянием короткого текста Линор Горалик про Ахиллеса и Черепаху. Без текста Линор этой книги не было бы, поэтому у нее два автора, достаточно одиноких, чтобы не услышать друг друга, чтобы не быть услышанными никогда. Обо всём этом и не только в книге Книга Одиночеств (Линор Горалик, Макс Фрай)

«Книга Одиночеств» Линор Горалик, Макс Фрай

Сколько ни талдычь человекам, что красить чужие контурные карты — трудотерапия для бестолочей, что по чужим следам дальше пивного ларька не забредешь, что с чужим компасом только сортир в чистом поле искать хорошо, — слушают внимательно, кивают, а потом снова... Читать далее

Отзывов о книге «Книга Одиночеств» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо.»

«Книга Одиночеств» Линор Горалик, Макс Фрай

Если Вы не читали книгу «Книга Одиночеств», Вы можете купить её в магазинах: