Раздельный учет. бухгалтерский и налоговый

• Год:2008

В соответствии с требованиями законодательства многие бухгалтеры сталкиваются с необходимостью ведения раздельного учета, например, если предприятие осуществляет несколько видов деятельности и по ряду налогов по-разному определяется налоговая база, к тому же налоги могут исчисляться по разным ставкам и т.д. Однако, что такое раздельный учет и как организовать его ведение на практике, не объясняется ни в одном из нормативных документов.В книге рассмотрены ситуации, когда ведение раздельного учета является обязательным, и на конкретных примерах показано, как можно решить проблемы его построения в соответствии с отраслевой спецификой и условиями деятельности организации.Книга адресована бухгалтерам, экономистам, руководителям предприятий всех форм собственности, а также может быть использована в качестве учебного пособия. Обо всём этом и не только в книге Раздельный учет. бухгалтерский и налоговый

Рецензий на книгу «Раздельный учет. бухгалтерский и налоговый» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Раздельный учет. бухгалтерский и налоговый» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Раздельный учет. бухгалтерский и налоговый» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Раздельный учет. бухгалтерский и налоговый», Вы можете купить её в магазинах:

Александр Невский. Юность полководца

«Александр Невский. Юность полководца» Василий Ян