Учет затрат в бухгалтерском учете

• ISBN:5472018226
  • Год:2006

В данном практическом пособии рассмотрены важнейшие вопросы учета затрат в бухгалтерском учете на предприятии в условиях рыночной экономики с применением современной законодательной базы, отражены методы учета затрат на производство и калькулирования себестоимости продукции» приведены примеры. Также в пособии освещены вопросы совершенствования бухгалтерского учета затрат и калькулирования себестоимости продукции.Практическое пособие предназначено для бухгалтеров, специалистов в области ведения бухгалтерского учета и отчетности, а также студентов экономических специальностей вузов. Обо всём этом и не только в книге Учет затрат в бухгалтерском учете (О. В. Васенко, А. А. Сперанский)

Рецензий на книгу «Учет затрат в бухгалтерском учете» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Учет затрат в бухгалтерском учете» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Учет затрат в бухгалтерском учете» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Учет затрат в бухгалтерском учете», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф