Книга Гастронома. Про рис и крупы

• Издательство:Эксмо
  • Год:2009

Рис и самые разные крупы - это основная пища человечества, в них содержится масса полезных веществ и мало калорий. И большинство из них так дешево стоят! Вы думаете, что крупы скучноваты? Скорее открывайте нашу книгу! Мы поделимся с вами удивительными рецептами со всех континентов. Роскошные среднеазиатские пловыи итальянское ризотто, африканский праздничный рис с рыбой и испанская паэлья, филиппинское чампорадо и китайские рисовые шарики со свининой, американская джамбалайя и кавказская халтама, швейцарский канадский салат с перловкой и индийский бириани с креветками, японский рис с лососем и зеленым чаем и русский гусьс гречкой... А еще у нас есть мини-энциклопедия круп, мастер-классы по их варке и приготовлению рисовой лапши и японской собы.
Вы найдете здесь много рецептов, которые до сих пор не публиковались. Мы их проверили, то есть каждое блюдо приготовили и съели. И если было нужно, что-то в рецепте исправили. Чтобы вам все понравилось и все у вас получилось. Обо всём этом и не только в книге Книга Гастронома. Про рис и крупы

Рецензий на книгу «Книга Гастронома. Про рис и крупы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Книга Гастронома. Про рис и крупы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Книга Гастронома. Про рис и крупы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Книга Гастронома. Про рис и крупы», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина