Психология одиночества

• Год:2008

В учебном пособии предстаплены устоявшиеся в пауке подходы к пониманию одиночества, рассмотрены сто конверсивы, психологические механизмы возникновения, особенности проявления разных видов этого состояния. Кроме известных зарубежных подходов, излагается авторский, на сегодняшний день единственный отечественный психологический подход к пониманию и изучению одиночества. Выполнение заданий для самостоятельной работы поможет глубже попять и осознать многогранность и многоаспектности этого феномена человеческой (и, как оказалась, не только) психики. Обо всём этом и не только в книге Психология одиночества (С. Г. Корчагина)

Рецензий на книгу «Психология одиночества» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Психология одиночества» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Психология одиночества» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Психология одиночества», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу