Электрооборудование грузовых автомобилей ЗИЛ

Изложены процессы, поясняющие принцип действия систем, узлов и приборов электрооборудования автомобилей ЗИЛ моделей 43141(ЗИЛ-130), 431510, 441410, 433360, 442160, 131Н и их модификаций с карбюраторными двигателями и моделей 133ГЯ, 433100, 433420 и их модификаций с дизельными двигателями. Сведения об устройстве и функционировании систем электрооборудования дополнены способами диагностирования и устранения характерных неисправностей.

Для работников станций технического обслуживания грузовых автомобилей, автослесарей и водителей автомобилей ЗИЛ перечисленных моделей. Обо всём этом и не только в книге Электрооборудование грузовых автомобилей ЗИЛ (С. З. Бовшовский)

Рецензий на книгу «Электрооборудование грузовых автомобилей ЗИЛ» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Электрооборудование грузовых автомобилей ЗИЛ» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Электрооборудование грузовых автомобилей ЗИЛ» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Электрооборудование грузовых автомобилей ЗИЛ», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина