Не молчи, или Книга для тех, кто хочет получать ответы

Если вы журналист или собираетесь им стать, книга "Не молчи" необходима для вас профессионально. Но на самом деле, ее должен прочесть любой, и знаете почему? Потому что 80% своего общения вы - вы, а не профессиональный журналист - тратите на то, чтобы задавать вопросы в надежде получить на них ответы.Почему бывает столь нелегко добиться ответа на свой вопрос? Что такое информация и умеем ли мы получать ее в повседневной жизни? Как надо разговаривать с девушкой во время любовного свидания и с продавцом? Со звездой экрана и со своим собственным ребенком? Что такое "полезная новость" и как правильно задавать вопросы? Как понять, что человек, отвечая вам, врет? Это лишь некоторые вопросы, ответы на которые может найти читатель.'nbsp;Автор книги - известный писатель и телеведущий Андрей Максимов, член Российской Академии телевидения, дважды лауреат национальной премии ТЭФИ. В своей новой книге он не только выстраивает четкую систему общения, но и рассказывает о встречах со знаменитыми людьми, у которых ему посчастливилось брать интервью.'nbsp;"Не молчи, или Книга для тех, кто хочет получать отве�... Обо всём этом и не только в книге Не молчи, или Книга для тех, кто хочет получать ответы (Андрей Максимов)

Рецензий на книгу «Не молчи, или Книга для тех, кто хочет получать ответы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Сны о Лилит» Андрей Максимов

«Сны о Лилит» - книга, с аннотацией к которой я вполне могу согласиться. Книга занятная. Единственно, что мне хотелось бы добавить, что рассчитана книга все-таки больше на юное поколение: не могу сказать, что мне читать было не интересно, но... Читать далее

Отзывов о книге «Не молчи, или Книга для тех, кто хочет получать ответы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Не молчи, или Книга для тех, кто хочет получать ответы» пока нет. Добавьте цитату первым

«Смерть никто не хочет приближать, но когда она приходит — ее принимают смиренно.» (Андрей Максимов)

Если Вы не читали книгу «Не молчи, или Книга для тех, кто хочет получать ответы», Вы можете купить её в магазинах: