Развивалки для подготовки к школе. Развивающие игры для детей

• ISBN:9785699361946
  • Год:2009

Первый класс - сложный этап не только для ребенка, но и для его родителей. Как подготовить его к школе? Как сделать так, чтобы ребенок легко учился, с удовольствием ходил в школу и был хорошим учеником? Как научить соблюдать правила школьного режима, своевременно приходить на занятия, готовить уроки? Как поддержать его интерес к учебе, чтобы она не превратилась в тягостный процесс? И как при всем при этом не подорвать хрупкое здоровье малыша? Справиться со всеми этими задачами родителям поможет данный сборник игр, разработанный опытным педагогом. Игры подобраны таким образом, что любые мама или папа смогут самостоятельно развивать личностные качества их ребенка, улучшат его физическое состояние, фантазию, память, внимание, речевые навыки и логическое мышление. Играйте с ребенком в наши игры, и он всегда будет вспоминать школьные годы с радостью. Обо всём этом и не только в книге Развивалки для подготовки к школе. Развивающие игры для детей

Рецензий на книгу «Развивалки для подготовки к школе. Развивающие игры для детей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Развивалки для подготовки к школе. Развивающие игры для детей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Развивалки для подготовки к школе. Развивающие игры для детей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Развивалки для подготовки к школе. Развивающие игры для детей», Вы можете купить её в магазинах: