Рассмотрены принципы разработки приложений и игр для Windows Phone 7.5 в средах Visual Studio 2010 и Expression Blend 4. Описаны основные возможности платформы и показаны сценарии их практического использования. Рассмотрены технологии Silverlight, XNA и язык разметки XAML. Описана работа с сервисами определения местоположения, сенсорами, уведомлениями, тайлами, камерой. Рассказывается про хранение и доступ к данным, интернационализацию и размещение приложений в специализированном интернет-магазине Marketplace.Для программистов. Обо всём этом и не только в книге Разработка приложений для Windows Phone 7.5 (Сошников Дмитрий Валерьевич, Павлов Станислав Иванович, Пугачев Сергей Вячеславович)

Рецензий на книгу «Разработка приложений для Windows Phone 7.5» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Разработка приложений для Windows Phone 7.5» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Разработка приложений для Windows Phone 7.5» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(