Упражнение, которое задал Стивен Кинг. Недописанные рассказы

Упражнение, которое задал Стивен Кинг. Недописанные рассказы, Мутовчийская Ирина
Скачать электронную книгу

У вас в руках книга из серии под названием: «Продолжение придумай сам».Это как кроссворд.У автора книги, конечно, есть финальная страница книги, но она хотела бы, чтобы вы придумали свой финал. После того, как у вас созреет конец истории, напишите автору на сайт этой книги. Если финал автора совпадет с вашим финалом, то… Обо всём этом и не только в книге Упражнение, которое задал Стивен Кинг. Недописанные рассказы (Мутовчийская Ирина)

Рецензий на книгу «Упражнение, которое задал Стивен Кинг. Недописанные рассказы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Упражнение, которое задал Стивен Кинг. Недописанные рассказы» Мутовчийская Ирина

Прочитала книгу, нет, не так, книгу я не читала, а скорее мучала. Мне она не понравилась. В ней недописанные авторы, продолжение которых мы должны придумать сами и вся эта книга подведена к книге Стивена Кинга "Как писать книги№. Лично по мне... Читать далее

Цитат из книги «Упражнение, которое задал Стивен Кинг. Недописанные рассказы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Упражнение, которое задал Стивен Кинг. Недописанные рассказы», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Упражнение, которое задал Стивен Кинг. Недописанные рассказы»: