• ISBN:5222066991
  • Год:2005

Исцеление, очищение, здоровье, успех и развитие личности; управление своей судьбой - всего этого Вы можете добиться, используя систему Александра Свияша.
Система Свияша рассматривается комплексно с практической точки зрения. Методики, разработанные А.Свияшом, направлены на решение практических, конкретных вопросов повседневной жизни (деньги, успех, любовь, болезнь и т. д.).
Перед вами практическое руководство по применению системы А.Свияша. Методики позволяют добиться очень многого: от банального успеха в материальной сфере вплоть до глобального управления событиями и собственной судьбой. Обо всём этом и не только в книге Ваша карма, или Как скорректировать и улучшить свою жизнь по А. Свияшу (М. М. Бубличенко)

Рецензий на книгу «Ваша карма, или Как скорректировать и улучшить свою жизнь по А. Свияшу» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Ваша карма, или Как скорректировать и улучшить свою жизнь по А. Свияшу» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Ваша карма, или Как скорректировать и улучшить свою жизнь по А. Свияшу» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Ваша карма, или Как скорректировать и улучшить свою жизнь по А. Свияшу», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Феникс
  • Год:2005