365 блюд, которые улучшат вашу внешность

Всем известно, что залог крепкого здоровья, красоты и долголетия - правильное питание. Но что же такое "правильное питание"? Какие продукты необходимы нам каждый день, как источник витаминов и микроэлементов, и как их правильно сочетать друг с другом? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашей книге.
Вы узнаете о том, какие продукты питания помогут вам обрести идеальную фигуру, безупречный внешний вид, повысить иммунитет, нормализовать давление и улучшить работу сердца, избавиться от желудочных и кишечных болезней, справиться со стрессом и бессонницей. Используя простые рецепты, приведенные в этой книге, вы сможете приготовить 365 вкуснейших и полезных блюд из самых доступных и недорогих продуктов.
Питайтесь правильно, и вы будете привлекательны и абсолютно здоровы 365 дней в году! Обо всём этом и не только в книге 365 блюд, которые улучшат вашу внешность (Ю. В. Бебнева)

Рецензий на книгу «365 блюд, которые улучшат вашу внешность» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «365 блюд, которые улучшат вашу внешность» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «365 блюд, которые улучшат вашу внешность» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «365 блюд, которые улучшат вашу внешность», Вы можете купить её в магазинах: