Владимир Маяковский. Стихотворения. Поэмы. Очерки

• Издательство:Эксмо
  • Год:2009

Владимир Маяковский ворвался в русскую поэзию XX века, ослепляя современников оригинальностью и красотой своих стихотворных строк, азартом, нетерпением, яркой внешностью, "пожаром сердца". Певец революции, страстный бунтарь и тонкий лирик, Маяковский принадлежит к числу титанических фигур русского искусства.
В состав книги вошли лучшие стихотворения и поэмы поэта, пьесы, очерки. Обо всём этом и не только в книге Владимир Маяковский. Стихотворения. Поэмы. Очерки (В. В. Маяковский)

Рецензий на книгу «Владимир Маяковский. Стихотворения. Поэмы. Очерки» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«В. Маяковский. Стихотворения и поэмы» В. В. Маяковский

Если вас попросят назвать лучшего поэта России, то кого вы назовёте? Может быть Пушкина, Хлебникова, Есенина или Блока? А для меня лучший поэт России - Маяковский. Даже не помню историю знакомства с Владимиром Владимировичем, точно не в... Читать далее

Отзывов о книге «Владимир Маяковский. Стихотворения. Поэмы. Очерки» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Владимир Маяковский. Стихотворения. Поэмы. Очерки» пока нет. Добавьте цитату первым

«Я сошью себе чёрные штаны из бархата голоса моего» (В. В. Маяковский)

Если Вы не читали книгу «Владимир Маяковский. Стихотворения. Поэмы. Очерки», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу