Книги А.Ч.Бхактиведанты Свами Прабхупады (комплект из 5 книг)

Часто говорится, что книги являются основным вкладом Шри Шримад А.Ч.Бхактиведанта Свами Прабхупада (1896-1977). За последние двадцать лет своей жизни Прабхупада перевёл на английский язык и прокомментировал более шестидесяти томов классических писаний ведической литературы, таких как «Бхагавад-гита» и «Шримад-Бхагаватам». За их авторитетность, глубину и ясность его книги вызвали многочисленные похвалы от профессоров таких университетов как Гарвардский, Оксфордский, Сорбонна и др. Его труды переведены на более чем семьдесят языков. В 1972 году для издания его работ было основано издательство «Бхактиведанта Бук Траст». За всё время существования Международного общества сознания Кришны, то есть с 1966 года до наших дней, его члены распространили около 500 миллионов книг Прабхупады, в том числе около 11 миллионов книг ... Обо всём этом и не только в книге Книги А.Ч.Бхактиведанты Свами Прабхупады (комплект из 5 книг) (Шри Шримад А.Ч.Бхактиведанта Свами Прабхупада)

Рецензий на книгу «Книги А.Ч.Бхактиведанты Свами Прабхупады (комплект из 5 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Книги А.Ч.Бхактиведанты Свами Прабхупады (комплект из 5 книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Книги А.Ч.Бхактиведанты Свами Прабхупады (комплект из 5 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Книги А.Ч.Бхактиведанты Свами Прабхупады (комплект из 5 книг)», Вы можете купить её в магазинах:

Книги А.Ч.Бхактиведанты Свами Прабхупады (комплект из 5 книг)
Книги  А.Ч.Бхактиведанты Свами Прабхупады (комплект из 5 книг)

Книги А.Ч.Бхактиведанты Свами Прабхупады (комплект из 5 книг)
Книги  А.Ч.Бхактиведанты Свами Прабхупады (комплект из 5 книг)