Фотоальбом "XXI век. Орловский рысак" - первое издание, где собран наиболее полный материал об орловском рысаке.
История создания породы графом А.Г.Орловым-Чесменским, появление рысистых бегов, образование Московского Общества Любителей Конского Бега и строительство Московского ипподрома проиллюстрировано архивным материалом. Языком фотографии показана жизнь орловца в двадцатом столетии и сегодня в начале двадцать первого века.

Издание рассчитано на читателей, не равнодушных к этому удивительному животному. Обо всём этом и не только в книге XXI век. Орловский рысак (О. Акимова, Е. Гусляров, В. Лисичкин, И. Суходольская)

Отзывов о книге «XXI век. Орловский рысак» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «XXI век. Орловский рысак» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «XXI век. Орловский рысак», Вы можете купить её в магазинах: