Михаил Шолохов. Из ранних рассказов

В сборник М.А.Шолохова, лауреата Ленинской, Государственной и Нобелевской премий, дважды Героя Социалистического Труда, вошли рассказы "Родинка", "Бахчевник", "Шибалково семя", "Жеребенок" и другие. Обо всём этом и не только в книге Михаил Шолохов. Из ранних рассказов (Михаил Шолохов)

Рецензий на книгу «Михаил Шолохов. Из ранних рассказов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Тихий Дон» Михаил Шолохов

Кто я такая, чтобы писать рецензию на этот грандиозный роман? Но не рассказать о книге, захватившей и восхитившей меня как ребенка, - грех ещё больший. На днях наткнулась на слова Варлама Шаламова о романе: “Прочесть „Тихий Дон” впервые — большая... Читать далее

Отзывов о книге «Михаил Шолохов. Из ранних рассказов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Михаил Шолохов. Из ранних рассказов» пока нет. Добавьте цитату первым

«Одному-то и курить и помирать тошно.» (Михаил Шолохов)

Если Вы не читали книгу «Михаил Шолохов. Из ранних рассказов», Вы можете купить её в магазинах:

Новое открытие древней Африки

«Новое открытие древней Африки» Бэзил Дэвидсон

Если не вспоминать Египет с его пирамидами, что обычный среднестатистический европеец знает об Африке? Что это - нищая страна, где белые люди строят больницы и школы для местных жителей... Читать далее

гравицапа гравицапа4 дня 5 часов 36 минут назад