Четвертое Правило Волшебника, или Храм Ветров. В 2 книгах (комплект из 2 книг)

• Издательство:АСТ
  • Год:2007

Вашему вниманию предлагается комплект из 2 книг ЧЕТВЕРТОЕ ПРАВИЛО ВОЛШЕБНИКА, ИЛИ ХРАМ ВЕТРОВ. В комплект входят книги: - Четвертое Правило Волшебника, или Храм Ветров. В 2 книгах. Книга 1 - Четвертое Правило Волшебника, или Храм Ветров. В 2 книгах. Книга 2 Нет покоя для Ричарда Сайфера, бесстрашного Искателя Истины. Ибо случилось страшное — вражий посланник прокрался в запретный Храм Ветров, где спрятали некогда маги древности самое опасное, что создано было за всю долгую войну волшебников. Сноходец Джеган обрел великую силу, и смертоносный ужас восстал над миром. Ричарду надлежит найти в Храме Ветров средство, что остановит победную поступь Зла. Тяжкой и дорогой ценой постигнет он суть Четвертого Правила Волшебника... Обо всём этом и не только в книге Четвертое Правило Волшебника, или Храм Ветров. В 2 книгах (комплект из 2 книг) (Терри Гудкайнд)

Рецензий на книгу «Четвертое Правило Волшебника, или Храм Ветров. В 2 книгах (комплект из 2 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Четвертое Правило Волшебника» Терри Гудкайнд

Удивительное дело, я с таким впервые столкнулась в своей читательской практике, но с самого начала мне было очень тяжело читать эту часть «Правил». В каждом новом персонаже я подозревала скрытого злодея, в каждой главе ждала какой-нибудь неимоверной... Читать далее

«Четвертое Правило Волшебника, или Храм Ветров. В 2 книгах (комплект из 2 книг)» Терри Гудкайнд

Книга не уступает первым частям, а возможно даже превосходит их. Интрига, драма, загадочные тайны и таинственные загадки - всего этого автор щедро добавил в сюжет. Новые персонажи тоже интересные и многогранные - когда читала первый раз, никак не... Читать далее

mrs.Ekilei mrs.Ekilei09/02/2021

Цитат из книги «Четвертое Правило Волшебника, или Храм Ветров. В 2 книгах (комплект из 2 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

«Учитывай то, что люди делают, а не говорят, ибо деяниями выявляется ложь» (Терри Гудкайнд)

Если Вы не читали книгу «Четвертое Правило Волшебника, или Храм Ветров. В 2 книгах (комплект из 2 книг)», Вы можете купить её в магазинах: