"Тайная доктрина" Елены Блаватской в некоторых понятиях и символах. Часть 2. Антропогенезис, Л. Дмитриева

Издательство: Амрита-Урал

Год: 2006

Автор знакомит с некоторыми основными понятиями и символами "Тайной Доктрины" - уникального труда нашей великой соотечественницы Елены Петровны Блаватской, Посланницы Великих Гималайских Учителей. В этой книге, являющейся синтезом науки, философии и религии содержатся Откровения Ученых Шамбалы о происхождении и развитии Космоса, Земли и человечества.
Сборник содержит все основные лекции (Карма Йога, Бхакти Йога, Джнана Йога, Практическая Веданта, Раджа Йога, Шесть наставлений о Радже Йоге) и ряд практически неизвестных российскому читателю выступлений С.Вивекананды - знаменитого ученика Великого духовного Учителя Рамакришны.
Издание предназначено для широкого круга читателей, прежде всего, для молодежи, интересующейся законами жизни не только видимого (физического) мира, но и невидимого (сверхфизического), составляющего, как утверждает "Тайная Доктрина", большую часть Космоса. Обо всём этом и не только в книге "Тайная доктрина" Елены Блаватской в некоторых понятиях и символах. Часть 2. Антропогенезис (Л. Дмитриева)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «"Тайная доктрина" Елены Блаватской в некоторых понятиях и символах. Часть 2. Антропогенезис» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «"Тайная доктрина" Елены Блаватской в некоторых понятиях и символах. Часть 2. Антропогенезис» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «"Тайная доктрина" Елены Блаватской в некоторых понятиях и символах. Часть 2. Антропогенезис» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «"Тайная доктрина" Елены Блаватской в некоторых понятиях и символах. Часть 2. Антропогенезис» Л. Дмитриева можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 779 руб.

Здравствуй, Бог! Это же я пришёл...

Проза Славниковой, как тугая сумка с драгоценностями - забита до отказа, во все стороны что-то...

Вы просто не умеете их готовить!

Во всех отзывах читатели спорят: «Тот или не тот нынче Лукьяненко? Исписался Пейсатель или Ура...

Рецензии Дуэли №35

Всем здравствуйте!)) Я надеюсь, что вы очень ждали этот день. Из дискуссий я поняла, что всё-таки...

Захотелось о котиках

Одно из самых ярких книжных впечатлений когда-то я получила от встречи с очень образованным...