Николай Вагнер. Избранные произведения в 2 томах (комплект из 2 книг)

В первый том избранных произведений старейшего ленинградского прозаика Николая Петровича Вагнера включены роман "Багряное солнце" - о гражданской войне на востоке нашей страны, а также путевые зарисовки, раздумья и рассказы "Голубые земли". Во второй том включены роман "Смерть не суждена мне" и сборник рассказов "Яры красные". Обо всём этом и не только в книге Николай Вагнер. Избранные произведения в 2 томах (комплект из 2 книг) (Николай Вагнер)

Рецензий на книгу «Николай Вагнер. Избранные произведения в 2 томах (комплект из 2 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Николай Вагнер. Избранные произведения в 2 томах (комплект из 2 книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Николай Вагнер. Избранные произведения в 2 томах (комплект из 2 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Николай Вагнер. Избранные произведения в 2 томах (комплект из 2 книг)», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу