• Издательство:Азбука
  • ISBN:9785389197718
  • Год:2021

Если вы читали «Стеклянный трон», дебютную книгу Сары Дж. Маас, вам не надо представлять ее героиню, восемнадцатилетнюю Селену Сардотин, самую известную женщину-ассасина во всем Адарлане. В этой книге вы найдете ее новые приключения — вместе с Селеной отправитесь в Бухту Черепов, город пиратов, попадете в зловещую Красную пустыню, оплот Молчаливых ассасинов, будете уходить от преследования в мрачных подземельях Рафтхола, столицы адарландского королевства, схватитесь в жестоком поединке с предводителем преступного мира... И помните, если с вами Селена, у вас есть шанс на победу, в какую бы опасную переделку вы не попали. Обо всём этом и не только в книге Клинок убийцы (Сара Дж. Маас)

Рецензий на книгу «Клинок убийцы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Стеклянный трон» Сара Дж. Маас

Начну просто – эта книга проглотила меня. С самого первого предложения самой первой главы. Я последнее время ленюсь писать рецензии, но уж очень мало читателей у этой книги. И хотя ее вроде как относят к популярному нынче young-adult, она не похожа... Читать далее

«Клинок убийцы» Сара Дж. Маас

Достаточно интересно и держит в напряжении. Отдельный плюс за то, что автор поднимает проблему абьюзивных отношений. Читать далее

Цитат из книги «Клинок убийцы» пока нет. Добавьте цитату первым

«Ассасин, не разбирающийся в искусстве, — это просто мясник.» (Сара Дж. Маас)

Если Вы не читали книгу «Клинок убийцы», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Азбука