Властелин Колец. Две крепости

Подборки
  • Год:2019

«Красивая речь может скрывать подлое сердце.»

Трилогия "Властелин Колец" - одна из тех великих книг, встреча с которыми становится Событием. Эпическая красота повествования, вечная тема борьбы Добра и Зла, большой подвиг маленького героя и, самое главное, - тот фантастический и вместе с тем удивительно реальный мир, в котором хочется остаться навсегда.Издание, которое вы держите в руках, выполненное в переводе Владимира Грушецкого и Наталии Григорьевой и оформленное знаменитым художником Денисом Гордеевым, - не просто книга на все времена, не просто культовое фэнтези от одного из самых известных писателей, но произведение искусства, сочетающее в себе волшебство слова и рисунка. Обо всём этом и не только в книге Властелин Колец. Две крепости (Дж. Толкин)

Книга удостоена премий

«Властелин Колец. Две крепости» Дж. Толкин

Ещё раз благодарю за книгу Евгенечку!!! «Сижу у печки, вижу сны: Как будто летний день, Луга, цветочки, мотыльки, Жара, томленье, лень, Потом — осенняя пора, Желтеющий листок, И солнце белое с утра, И свежий ветерок…» …У меня сбылась мечта —... Читать далее

«Властелин Колец. Две крепости» Дж. Толкин

Я думаю, что многие знакомы с сюжетом "двух крепостей", поэтому не буду лишний раз рассказывать давно рассказанное, а лишь изложу свое мнение и выплесну мощный поток впечатлений от прочтения. Начну с того, что как и фильм, сюжет "двух крепостей"... Читать далее

4.75

«Властелин Колец. Две крепости» Дж. Толкин

Достойное продолжение. Понравилось, что вторая часть акцентируется не на Фродо и Сэме, а на других членах братства, поэтому восторг. Читать далее

Immortelle Wind Immortelle Wind12/11/2019

«Красивая речь может скрывать подлое сердце.»

«Властелин Колец. Две крепости» Дж. Толкин

«Ты бы хлебало ногой, что ли, затыкал»

«Властелин Колец. Две крепости» Дж. Толкин

Если Вы не читали книгу «Властелин Колец. Две крепости», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2021

• Год:2018