Александра Маринина. Серия "Черная кошка" (комплект из 14 книг)

Может ли преступление доставлять удовольствие, если ты не маньяк, не закоренелый убийца, не вор в законе? Может, но только тем, кто читает крутые детективы серии "Черная кошка". О людях обыкновенных, вынужденных вступать в смертельную схватку с преступниками, о бесстрашных сыщиках и законниках, с риском для жизни выполняющих свой долг, рассказывает "Черная кошка". Ее горящие глаза пронзают тьму изуверства, коррупции, кровавых разборок и политических интриг. И если хроника реальных преступлений заставляет ваше сердце бить в набат, если кровь закипает в жилах при мысли о безнаказанности преступников, нет лучшего лекарства от неистового гнева, чем "Черная кошка". "Черная кошка" - это беспощадный приговор криминалу. Читайте бестселлеры "Черной кошки", если хотите понять, что такое сегодняшний день России, и, может быт... Обо всём этом и не только в книге Александра Маринина. Серия "Черная кошка" (комплект из 14 книг) (Александра Маринина)

Рецензий на книгу «Александра Маринина. Серия "Черная кошка" (комплект из 14 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мужские игры» Александра Маринина

Когда был опубликован список пунктов ежегодного «Книжного марафона», я сразу же предположил, что п. 20 будет самым сложным. «Книга, по которой вы видели фильм или сериал, но не читали». «ОМГ, что же придумывает эти пункты?» – Сразу же... Читать далее

Отзывов о книге «Александра Маринина. Серия "Черная кошка" (комплект из 14 книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Александра Маринина. Серия "Черная кошка" (комплект из 14 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

«Всё объяснимо и поэтому в порядке вещей» (Александра Маринина)

Если Вы не читали книгу «Александра Маринина. Серия "Черная кошка" (комплект из 14 книг)», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:1995
  • ISBN:oz147753678