И все-таки она красавица

Новый детектив Мишеля Бюсси сразу после выхода возглавил во Франции все списки бестселлеров. С Бюсси уже несколько лет может конкурировать по популярности только Гийом Мюссо, но все отмечают, что по части сюжетных хитросплетений Мишель Бюсси вне конкуренции.Красавица Лейли когда-то перебралась из Африки в Марсель, где и живет уже много лет. Жизнь Лейли полна проблем и трудностей, но все это ничто по сравнению с тем, что ей довелось испытать в прошлом. Главное для Лейли - ее трое детей, ради которых она готова на все. Она умна, трудолюбива, обаятельна и очень красива – с такими данными даже эмигрантка из Африки может вырваться из бедности. Вот только сделать это Лейли не позволяет тайна, похороненная в прошлом, а также сокровище, которое она надежно спрятала в месте, известном только ей. Сокровище, которое нельзя �... Обо всём этом и не только в книге И все-таки она красавица (Мишель Бюсси)

Рецензий на книгу «И все-таки она красавица» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Пока ты не спишь» Мишель Бюсси

Лучший французский детектив 2015 года. Госпидя.... если это – лучший, то что же тогда все остальное??? Меня как-то упрекнули на Букмиксе, что, мол, надо сначала с отзывами ознакомиться, прежде чем браться читать очередную лабуду. Вот... Читать далее

«И все-таки она красавица» Мишель Бюсси

Интересные подробности о подпольной иммиграции, о коррумпированных чиновниках и благотворительных организациях, помогающим беженцам, все это на фоне увлекательного детективного расследования. Как человеку, живущему во Франции, вдвойне интереснее Читать далее

iana0802 iana080212/07/2019

Цитат из книги «И все-таки она красавица» пока нет. Добавьте цитату первым

«Счастье – это просто, если ты в него веришь! » (Мишель Бюсси)

Если Вы не читали книгу «И все-таки она красавица», Вы можете купить её в магазинах: