Искусство получать то, что вам нужно

«Мораль: удвойте усилия, направленные на то, чтобы помочь своим подчиненным почувствовать себя особенными, значимыми и потенциальными победителями. Сделайте это и наблюдайте за тем, как они приложат все силы, чтобы делать как можно больше и как можно лучше.»

Нередко возникает ощущение, будто все окружающие люди - от близких родственников до телевизионных дикторов - пытаются указывать, О ЧЕМ человек должен думать. А эта книга поведает, КАК он должен думать, чтобы мысли, превращаясь в действия, помогали достигать желанных целей.

Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Искусство получать то, что вам нужно (Дэвид Дж. Шварц)

Рецензий на книгу «Искусство получать то, что вам нужно» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Искусство получать то, что вам нужно» Дэвид Дж. Шварц

Наконец-то я нашла "книгу-свод правил". Совсем мало жизненных историй, описаний чувств и переживаний самого автора. Заголовок и пункты. Очень мило. Систематизировала то, что уже в принципе знала. 5. Читать далее

SolielSoliel SolielSoliel23/11/2013

«От масштаба наших мечтаний зависит уровень создаваемой нами цивилизации. Желание жить лучше вывело нас из доисторических пещер. Оно дало нам электричество, телефон, автомобиль и самолет. У тех, кто надеется на большее, есть причина беспокоиться о тех, кто смирился, — о людях, которые говорят: «Довольствуйся тем, кем ты стал, и тем, что имеешь, научись терпеть нищету, несчастья и неудачи». Для таких людей жизнь может стать тюремным заключением, которое закончится только после их смерти.»

«Искусство получать то, что вам нужно» Дэвид Дж. Шварц

«Нищета — удел бедных людей, которым не хватает живой, энергичной мечты.»

«Искусство получать то, что вам нужно» Дэвид Дж. Шварц

Если Вы не читали книгу «Искусство получать то, что вам нужно», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад