• Издательство:Музыка
  • Год:2008

Хрестоматия является основным учебным пособием для учащихся детских музыкальных школ. Здесь отобраны пьесы, пользующиеся наибольшей популярностью и ставшие неотъемлемой частью педагогического репертуара.

К изданию прилагается партия скрипки. Обо всём этом и не только в книге Хрестоматия для скрипки. 5-6 классы ДМШ. Часть 1. Пьесы

Рецензий на книгу «Хрестоматия для скрипки. 5-6 классы ДМШ. Часть 1. Пьесы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Хрестоматия для скрипки. 5-6 классы ДМШ. Часть 1. Пьесы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Хрестоматия для скрипки. 5-6 классы ДМШ. Часть 1. Пьесы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Хрестоматия для скрипки. 5-6 классы ДМШ. Часть 1. Пьесы», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Музыка
  • Год:2007