Целительная сила овощей

Все мы знаем, что овощи полезны. Но задумывались ли вы о том, насколько велика польза, которую они могут нам принести? М. А. Петрова, автор этой книги, на собственном многолетнем опыте убедилась, что самые обычные, всем известные и легко доступные овощи не только помогают активизировать жизненные силы, самой природой заложенные в нашем организме, но и обладают замечательными целебными свойствами, способными избавить нас от многих болезней.Мы предлагаем вам взглянуть на привычные для нас овощи с непривычной точки зрения - с точки зрения их целительной силы, чтобы вы смогли, совмещая их питательные и целебные качества, с успехом использовать эти дары природы в домашней медицине. Обо всём этом и не только в книге Целительная сила овощей (М. И. Петрова)

Рецензий на книгу «Целительная сила овощей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Целительная сила овощей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Целительная сила овощей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Целительная сила овощей», Вы можете купить её в магазинах: