Как изготовить мебель самому

Можно ли изготовить хорошую мебель своими руками не бу­дучи квалифицированным столяром, не имея специального по­мещения, в обычных домашних условиях? Опыт авторов этой книги показал, что прочную, удобную и красивую мебель для себя может изготовить не только тот, кто имеет навыки в столярной работе, но и тот, кто еще никогда не держал в своих руках пилы, рубанка, стамески и других столяр­ных инструментов. Правда, вначале придется трудновато, дело пойдет медленно. Но, вооружившись терпением, начиная с про­стых предметов и постепенно переходя к более сложным, тща­тельно изготовляя каждую отдельную деталь, можно сделать для своего жилища простейшую мебель, по качеству не уступающую промышленной. В этой книге мы рассказываем о способах изготовления ку­хонной и столовой мебели и очень мало касаемся общих вопро­с�... Обо всём этом и не только в книге Как изготовить мебель самому (А. С. Вульф, Л. А. Вульф)

Рецензий на книгу «Как изготовить мебель самому» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Как изготовить мебель самому» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Как изготовить мебель самому» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Как изготовить мебель самому», Вы можете купить её в магазинах: