«Звуковые дорожки» для закрепления звуков Л, Л', Р, Р' у детей и взрослых

«Звуковые дорожки» для закрепления звуков Л, Л', Р, Р' у детей и взрослых, Н. А. Сорокина

Издательство: В. Секачев

Год: 2017

Предлагаемый практический материал - "Звуковые дорожки" - предназначен для закрепления звуков у детей с дислалией или дизартрией (с 4-5 лет), для стимуляции речи у безречевых детей (с алалией), а также для взрослых, перенесших инсульт или черепно-мозговую травму (с афазией, дизартрией). "Звуковые дорожки" ориентированы на активное подключение просодических компонентов речи. Речевой материал не ограничивается заданиями на закрепление изолированных звуков Л, Л', Р, Р', но включает объемный лексический (текстовый) материал для их активизации. Этап закрепления поставленных специалистом изолированных звуков может стать полезным и одновременно увлекательным и для детей, и для взрослых. Проходя, проплывая, пропрыгивая с соответствующим отрабатываемым звуком по "дорожкам" разной траектории, дети и взрослые не только т�... Обо всём этом и не только в книге «Звуковые дорожки» для закрепления звуков Л, Л', Р, Р' у детей и взрослых (Н. А. Сорокина)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на ««Звуковые дорожки» для закрепления звуков Л, Л', Р, Р' у детей и взрослых» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о ««Звуковые дорожки» для закрепления звуков Л, Л', Р, Р' у детей и взрослых» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из ««Звуковые дорожки» для закрепления звуков Л, Л', Р, Р' у детей и взрослых» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу ««Звуковые дорожки» для закрепления звуков Л, Л', Р, Р' у детей и взрослых» Н. А. Сорокина можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 321 руб.

Какая книга идеально подходит для отпуска?

Лето в самом разгаре! Кроме как об отпуске думать больше ни о чем не хочется.

Король Лев и другие

Кажется, здесь уже это было, но всё равно делюсь. Что-то уж очень мне понравились эти иллюстрации:...

В гаснущих лучах Короля-солнце =0)

Не прошло и пяти лет, как добралась до второго тома мемуаров блистательного герцога де Сен-Симона...

Сегодня, 6 июля, в истории

В этот день родились: 1859 — Карл Густав Вернер Фон Хейденстам (Carl Gustaf Verner von Heidenstam...