Убить посыльного. Чудесное Рождество. Темный огонь. Королева великого времени

• Год:2006

Тейми Хоуг. "Убить посыльного".Поздним вечером посыльный курьерской почты юный Джейс Деймон торопится доставить пакет от клиента, которого позже находят мертвым. Да и сам Джейс оказывается втянутым в криминальные сети шантажа и убийств.Под угрозой жизнь самого Джейса и его младшего брата.
Фанни Флэгг. "Чудесное рождество".Освальду Кэмбеллу надо уехать куда-нибудь на юг, подальше от холодной чикагской зимы, чтобы поправить свое здоровье. Лост-Ривер в Алабаме, маленькая деревушка, затерянная в глуши, конечно, не то место, о котором он мечтал.Но случилось так, что Освальд находит там все, чего ему так не хватало в жизни. Волшебная история о возрожденной надежде.
К.Дж.Сэнсом. "Темный огонь".Лето 1540 года. В Англии правит Генрих VIII и его безжалостный первый министр Томас Кромвель, с которым стряпчий Мэтью Шардлейк не желал бы иметь никаких дел. Однако Кромвель принуждает Шардлейка заняться поисками "Темного огня", который поможет Англии сокрушить ее многочисленных врагов.Ради обладания секретной формулой многие готовы пойти на убийство.
Адриана Триджани. "Королева великого времени".Жизнь на родительской ферме размеренна и скучна. Нелла Кастеллука мечтает переехать в город и стать учительницей. Она влюбляется в самого красивого и завидного жениха округи, но он исчезает неожиданно и без всяких объяснений.Трогательная история о безграничности и силе любви. Обо всём этом и не только в книге Убить посыльного. Чудесное Рождество. Темный огонь. Королева великого времени (Т. Хоуг, Ф. Флэгг, К. Дж. Сэнсом, А. Триджани)

Рецензий на книгу «Убить посыльного. Чудесное Рождество. Темный огонь. Королева великого времени» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Убить посыльного. Чудесное Рождество. Темный огонь. Королева великого времени» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Убить посыльного. Чудесное Рождество. Темный огонь. Королева великого времени» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Убить посыльного. Чудесное Рождество. Темный огонь. Королева великого времени», Вы можете купить её в магазинах:

Обидно за Тургенева и, традиционно, за державу

В классике каждый находит что-то свое. Кто-то с щемящим сердцем слушает скрипку, а кто-то с... Читать далее

Не читайте до обеда советских газет

Не прочитай я критические статьи к этой повести, разве могла бы я подумать, сколько копий сломано... Читать далее

Что скрывает книга?

За окном осень, октябрь и дождь...Захотелось чего-то яркого, книжного. Насобирала в Pinterest. Читать далее

1-й год: 2022-2023 - Октябрь / Ноябрь - "Анна Каренина" Л.Н. Толстой (Назад в школу!)

Друзья, в октябре и ноябре мы читаем "Анну Каренину" Л.Н. Толстого.Напоминаю, что у нас... Читать далее

Прогулка. Самый простой источник радости и смысла

«Прогулка. Самый простой источник радости и смысла» Эрлинг Кагге

Сначала я хотел написать лишь отзыв. Но понял, что мир должен больше узнать об этой невероятно важной и нужной книге.Это представитель прекрасного нонфикшена, который просто, коротко, без... Читать далее

ALi ALi6 дней 12 часов 57 минут назад