Английский театр. Конец XVII - начало XVIII века

Английский театр. Конец XVII - начало XVIII века, И. Ступников

Издательство: Искусство-СПБ

Год: 1986

Издание 1986 года. Сохранность хорошая. В книгу вошел репертуар английского театра конца XVII - начала XVIII века, театры Лондона, актерское искусство, создание спектакля, жизнь спектакля. Переводы стихов Н.Я.Рыковой. Обо всём этом и не только в книге Английский театр. Конец XVII - начало XVIII века (И. Ступников)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Английский театр. Конец XVII - начало XVIII века» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Английский театр. Конец XVII - начало XVIII века» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Английский театр. Конец XVII - начало XVIII века» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Английский театр. Конец XVII - начало XVIII века» И. Ступников можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 140 руб.

Названы книги — лидеры по числу прочтений от начала до конца

Детективы и любовные романы чаще всего россияне дочитывают до конца, свидетельствуют данные...

Очередная солянка

Джоан Роулинг представила новую книгу

Британская писательница Джоан Роулинг, автор книг о волшебнике Гарри Поттере, представила свою...

Если уж выходить замуж, то с расчетом на библиотеку!