Несовременная страна. Россия в мире XXI века

ЦитатаСегодня, пожалуй, не найдется человека, который не согласится с тем, что с Россией что-то «не так». И речь не о том, хорошо это или нет, — кому-то кажется, что мы совершенно зря отклоняемся от пути развития «цивилизованных» стран, а кто-то считает, что именно наше общество остается образцом, на который стоит равняться остальным, — а о том, что ощущение диссонанса становится все отчетливее. О чем книга Россия — страна, безусловно, особенная, как это любят подчеркивать кремлевские идеологи, однако сложно найти хотя бы одну сферу, в которой такая особость указывала бы на прогрессивный характер и выгодно отличала ее от остальных государств. История последних полутора десятилетий — от пугающей своими темпами деиндустриализации до попыток воссоздать советскую империю через ренессанс идеологии и религиозного ... Рекомендуем! Обо всём этом и не только в книге Несовременная страна. Россия в мире XXI века (Владислав Иноземцев)

Рецензий на книгу «Несовременная страна. Россия в мире XXI века» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Несовременная страна. Россия в мире XXI века» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Несовременная страна. Россия в мире XXI века» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Несовременная страна. Россия в мире XXI века», Вы можете купить её в магазинах: