НЭНСИ ДРЮ и тайна старых часов

НЭНСИ ДРЮ и тайна старых часов, Кэролайн Кин
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:АСТ
  • Год:2018

"Нэнси Дрю и тайна старых часов" — это книга о легендарной американской девушке-сыщице Нэнси Дрю. Первое свое дело Нэнси распутывает в маленьком американском городке, где умирает некий небедный господин — мистер Джосайя Кроули. По его завещанию все наследство должно перейти одной обеспеченной семье. Но ситуация меняется, когда в дело включается Нэнси Дрю. Она знает, что есть второе завещание, которое оставил Кроули, его-то ей и предстоит отыскать. Для среднего школьного возраста. Обо всём этом и не только в книге НЭНСИ ДРЮ и тайна старых часов (Кэролайн Кин)

Рецензий на книгу «НЭНСИ ДРЮ и тайна старых часов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Нэнси Дрю и тайна "Сиреневой гостиницы"» Кэролайн Кин

Действительно, данную серию книг можно назвать определенным феноменом, в подростковой литературе. Они выпускаются с 1930-ых годов, по сей день, правда, в наши дни, Нэнси появляется не только в книгах и фильмах, но и в компьютерных играх. Сами... Читать далее

Отзывов о книге «НЭНСИ ДРЮ и тайна старых часов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «НЭНСИ ДРЮ и тайна старых часов» пока нет. Добавьте цитату первым

«Природа, – заметил профессор, – часто кажется жестокой. Но надо помнить о естественных законах, поддерживающих равновесие жизненных сил на Земле.» (Кэролайн Кин)

Если Вы не читали книгу «НЭНСИ ДРЮ и тайна старых часов», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «НЭНСИ ДРЮ и тайна старых часов»:

Бремя нашей доброты