Школьная блогерша

«Тех, кто боится критики и насмешек, в Сети не любят. Накидываются и забрасывают ехидными комментариями, точно ветками, хлещущими по лицу»

Восьмиклассница Ксанка Никитина перешла в новую школу. Она очень скучает по прежним друзьям. Да еще и отношения в новом классе не складываются. Пытаясь понравиться одноклассникам, Ксанка создает свой блог. Поможет ли блог завести новых друзей или, наоборот, разрушит жизнь школьной блогерши? И каково это - быть популярной в виртуальном мире?.. Обо всём этом и не только в книге Школьная блогерша (Лада Ксенофонтова)

Рецензий на книгу «Школьная блогерша» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мисс Шпаргальщица» Лада Ксенофонтова

Книгу покупали дочке. Она ее прочитала взахлеб за один вечер. Я был очень рад, что даже мой нечитающий ребенок с удовольствием читает да еще смеется. Вот ссылка на буктрейлер https://www.youtube.com/watch?v=rNouLjhKQfg Посмотрел книжку и... Читать далее

Отзывов о книге «Школьная блогерша» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Пообщавшись с Олей, Ксанка, наконец, поняла, в чем смысл жизни. Именно в том, чтобы верить в свой мир и дарить его людям»

«Школьная блогерша» Лада Ксенофонтова

«- Оля, Лариска - какая разница! Все равно они тебе один вред приносят! Главное в жизни - получить высшее образование и выйти замуж за перспективного молодого человека! А эти твои! Одна гробницы разграбливает, другая от роботов мир спасает! Девушка должна быть женственной, а не прыгать с пистолетом по стенам!»

«Школьная блогерша» Лада Ксенофонтова

Если Вы не читали книгу «Школьная блогерша», Вы можете купить её в магазинах: