• ISBN:9785040931941
  • Год:2019

Продолжение культовой книги "Воронята", лауреата престижной премии Michael L. Printz, которая вручается за лучший молодежный роман. Роман "Воронята" - это: Лучшая книга года по версии "Publishers Weekly" Лучшая книга года по версии "New York Times" Лучшая книга года по версии "Kirkus Reviews" "- Ты хочешь сказать, что ты зеркало? - Самого темно-синего оттенка. Зеркала! Вот что мы делаем, говорю тебе. Они по-прежнему были материальны, но Блу не отражалась ни в одном из зеркал". Блу Сарджент умела искать. После исчезновения матери девушка решила отправиться на ее поиски - под землю. Теперь, когда в жизни Блу появились настоящие друзья, опасность больше не имела значения. Воронята не оставили бы девушку даже в самой непроглядной тьме глубочайшей из пещер. И Ронан - сновидец, и Адам, ставший частью Кабесуотера, сделали бы все, чтобы спасти Блу, если понадобится. Сновидения становятся реальностью, предания сбываются, а Блу встречается со своим прошлым, которое тесно переплелось с древними легендами. Обо всём этом и не только в книге Синяя лилия, лилия Блу (Мэгги Стивотер)

Рецензий на книгу «Синяя лилия, лилия Блу» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Прощальная песнь. Ложь Королевы Фей» Мэгги Стивотер

И из кармана появляется горка клевера. Вообще я в приметы и во всё такое не верю. Эльфов, гномов, фей и подобного рода существ, просто не существует. Клевер четырёхлистник, безусловно, существует и не только в Ирландии и не только в таинственных... Читать далее

4.5

«Синяя лилия, лилия Блу» Мэгги Стивотер

Приключения продолжаются Синяя лилия, лилия Блу. Продолжение культового цикла Мэгги Стивотер «Круг воронов» переиздали в 2019 году. «Многое становится понятно, когда время идет не прямо, а кругами» (с) 3-я книга серии мне понравилась больше всего... Читать далее

curly_books93 curly_books9311/03/2019

Цитат из книги «Синяя лилия, лилия Блу» пока нет. Добавьте цитату первым

«Уйти — не значит никогда не вернуться.» (Мэгги Стивотер)

Если Вы не читали книгу «Синяя лилия, лилия Блу», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2014