Агата и тьма

Агата и тьма, Макс Аллан Коллинз
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:Эксмо
  • Год:2019

«Быть замужем за археологом чудесно чем старше ты становишься, тем больше ты ему интересна.»

Неожиданный великолепный подарок для поклонников Агаты Кристи. Детектив с личным участием великой писательницы. Автор не только полностью погружает читателя в мир эпохи, но и создает тонкий правдивый портрет королевы детектива. Днем она больничная аптекарша миссис Маллоуэн, а после работы знаменитая Агата Кристи. Вот-вот состоится громкая премьера спектакля по ее "Десяти негритятам" в Лондоне 1942 года, под беспощадными бомбежками. И именно в эти дни совершает свои преступления жестокий убийца женщин, которого сравнивают с самим Джеком-Потрошителем. Друг Агаты, отец современной криминалистики Бернард Спилсбери, понимает, что без создательницы Эркюля Пуаро и мисс Марпл в этом деле не обойтись Макс Аллан Коллинз американская суперзвезда криминального жанра. Создатель "Проклятого пути", по которому был снят культовый фильм с Томом Хэнксом, Полом Ньюманом, Джудом Лоу и Дэниелом Крэйгом. Новеллизатор успешнейших сериалов "C.S.I.: Место преступления", "Кости", "Темный ангел" и "Мыслить как преступник". Обо всём этом и не только в книге Агата и тьма (Макс Аллан Коллинз)

«Агата и тьма» Макс Аллан Коллинз

Детектив с личным участием великой писательницы. Днем она больничная аптекарша миссис Маллоуэн, а после работы – знаменитая Агата Кристи.Вот-вот состоится громкая премьера спектакля по ее "Десяти негритятам" – в Лондоне 1942 года, под беспощадными бомбежками... Читать далее

Отзывов о книге «Агата и тьма» пока нет. Оставьте отзыв первым

«- Ну, этот молодой человек мне симпатичен. У него отличный вкус, знаете ли. - Правда? И откуда вы это узнали, Агата? - Он поклонник моих книг.»

Если Вы не читали книгу «Агата и тьма», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню