Контрразведка. ФСБ против ведущих разведок мира

• Издательство:Гелеос
  • Год:2000

Книга, подготовлена на основе переданных автору Центром общественных связей ФСБ России уникальных материалов по новейшей истории российской контрразведки. Впервые преданы гласности многие операции, проведенные спецслужбами в последнее десятилетие. Досье на рыцарей плаща и кинжала, нефтедоллары и исламский фактор, легальные нелегалы `Моссада`, особенности деятельности дальневосточных разведок, встречи в Лефортово и многое другое - все это в книге А.Елизарова `Контразведка. ФСБ против ведущих разведок мира`. Обо всём этом и не только в книге Контрразведка. ФСБ против ведущих разведок мира (Анатолий Елизаров)

Рецензий на книгу «Контрразведка. ФСБ против ведущих разведок мира» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Контрразведка. ФСБ против ведущих разведок мира» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Контрразведка. ФСБ против ведущих разведок мира» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Контрразведка. ФСБ против ведущих разведок мира», Вы можете купить её в магазинах: