Нежное искусство посылать. Открой для себя волшебную силу трех букв

MyBook: 199 руб. скачать

Нежное искусство посылать. Открой для себя волшебную силу трех букв, Александра Райнварт
Начать читать

Издательство: БОМБОРА

Год: 2019

«Знакомиться с новыми людьми – это меня не особенно интересует. Меня достаточно нервируют те, которых я уже знаю.»

Сложно передать словами, какую эйфорию может испытать человек, просто послав в задницу то, что его достало. "Так почему бы не делать это регулярно?" - спрашивает на страницах своей книги известная немецкая писательница Александра Райнварт. Склочные коллеги, родительские чаты, офисные посиделки во внерабочее время, заморочки по поводу объема талии все это заслуживает быть посланным всерьез и надолго. Главное подойти к делу с умом. Расставить приоритеты, взвесить "за" и "против" и технично избавить свою жизнь от балласта. Просто и со вкусом. Обо всём этом и не только в книге Нежное искусство посылать. Открой для себя волшебную силу трех букв (Александра Райнварт)

Рецензий на «Нежное искусство посылать. Открой для себя волшебную силу трех букв» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Нежное искусство посылать. Открой для себя волшебную силу трех букв» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Когда начальник, водитель автобуса или продавец недружелюбно ворчит на меня, дело не обязательно во мне. Возможно, у них просто был плохой день, или вросший ноготь, или их любимая команда проиграла.»

Книгу «Нежное искусство посылать. Открой для себя волшебную силу трех букв» Александра Райнварт можно приобрести или скачать: в 5 магазинах по цене от 199 до 490 руб.

Вместо тысячи слов

Смотрели вчера "Что? Где? Когда?". Так вот, один из вопросов был посвящен карикатуре...

Мемчики

Извините, но везде про это :woman_shrugging:

30 марта - 5 апреля 2020 года

30 марта - понедельник Всем привет. С вами обзорный понедельника, то есть я) И так как обзор...

Лауреаты премий BookMix.ru (Март 2020)