Это Макс Фрай

Это Макс Фрай, Макс Фрай
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

В этой книге собраны некоторые фотографии, сделанные не то автором "Энциклопедии мифов", не то все-таки ее персонажем на улицах разных городов, настоящих и вымышленных, поскольку он вряд ли способен отличать одни от других. Обо всём этом и не только в книге Это Макс Фрай (Макс Фрай)

Рецензий на книгу «Это Макс Фрай» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Сказки Старого Вильнюса» Макс Фрай

«Сказки старого Вильнюса» - это прелюдия моего знакомства с творчеством Макс Фрай. Трогательный подарок одной зимы дожидался своего часа целый год, чтобы быть открытым в следующем январе, завладеть мной и перенести в давно ушедшую осень... Читать далее

Отзывов о книге «Это Макс Фрай» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Это Макс Фрай» пока нет. Добавьте цитату первым

«Однажды провели эксперимент - одному речному гольяну из стаи удалили передний мозг, отвечающий за реакции объединения. Особи стало безразлично - следует ли она в русле большинства или нет; она решительно плыла туда, куда считала нужным, невзирая - плывут ли за ней другие. И - представляешь? - вся стая плыла следом! Дефект мозга сделал инвалида лидером.» (Макс Фрай)

Если Вы не читали книгу «Это Макс Фрай», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 994