Прерванная жизнь

«В параллельной вселенной все физические законы отменяются. Летящее вверх не обязательно обязано упасть, находящееся в состоянии покоя тело вовсе не обязано в этом состоянии оставаться, не каждое действие вызывает одновременное и обратное по направлению противодействие. »

«Прерванная жизнь» Сюзанны Кейсен стала культовой книгой своего времени, но настоящую популярность снискала годы спустя, когда Джеймс Мэнголд снял одноименный фильм с Вайноной Райдер и Анджелиной Джоли. Еще до того, как мир охватил интерес к произведениям о людях, застрявших в пограничных состояниях, писательница решила поделиться своей личной драмой. В книге нет лжи или притворства, поэтому нам, читателям, так просто погрузиться в столь необычную историю. Обо всём этом и не только в книге Прерванная жизнь (Сюзанна Кейсен)

3.83

«Прерванная жизнь» Сюзанна Кейсен

Вы были когда-нибудь в сумасшедшем доме (если говорить правильно: в психиатрической больнице)? Я была. У меня есть близкий человек, которому периодически необходимо лечение в данном заведении. Я его тогда там навещаю. Никому не пожелаю оказаться в подобном месте даже в... Читать далее

«Прерванная жизнь» Сюзанна Кейсен

Когда-то я не понимала что значит быть немножко неуравновешенной, пока сама не оказалась в подобном месте и подобном заведении. Многие почему-то считают это чем-то ужасным, что если человек лежал там, то он не может ни нормально жить не нормально существовать, но это... Читать далее

3.17

«Прерванная жизнь» Сюзанна Кейсен

В каждом человеке живет псих, которого мы умело или не очень прячем за нормальными поступками. Мне своего прятать удается не всегда. Поэтому я и не люблю такие книги. У меня возникает чувство, что я читаю о месте, где мой дом. Бр-р-р-р. Читать далее

Coffee@limon Coffee@limon30/03/2012

«Улыбнись, и весь мир засмеется с тобою, заплачь, и плакать будешь только ты сама.»

«Прерванная жизнь» Сюзанна Кейсен

«Аналитики пишут о стране, называющейся Разум, а неврологи высылают корреспонденции из страны, которая называется Мозг.»

Если Вы не читали книгу «Прерванная жизнь», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2022