Вперед, к победе! Русский успех в ретроспективе и перспективе, Андрей Фурсов
Скачать электронную книгу

Геополитические прогнозы А.И.Фурсова на удивление точно отражают ход истории и дают представление о наиболее вероятных версиях будущего России и всего человечества. В третьем издании книги академик Фурсов предлагает читателю свой анализ русской истории с момента падения власти Золотой Орды и до украинского кризиса и Сирийской войны - с возможными перспективами и вариантами развития. Как устроена российская власть в своей глубинной основе? В чём проявляется "опричный принцип русской истории"? Что такое "демонархия" - власть демона или монархия демоса? Что общего между Иваном Грозным, Петром I и Сталиным? Почему "оттепель", "застой" и "смута" у нас бывают почти каждый век? Насколько закономерным было появление Гайдара и Чубайса в недрах советского строя? На каком этапе цикла русской истории находимся мы сегодня,... Обо всём этом и не только в книге Вперед, к победе! Русский успех в ретроспективе и перспективе (Андрей Фурсов)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Вперед, к победе! Русский успех в ретроспективе и перспективе» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Вперед, к победе! Русский успех в ретроспективе и перспективе» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Вперед, к победе! Русский успех в ретроспективе и перспективе» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Вперед, к победе! Русский успех в ретроспективе и перспективе», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Вперед, к победе! Русский успех в ретроспективе и перспективе»: