Химия. 10 класс. Углубленный уровень. Учебник

Учебник написан преподавателями химического факультета МГУ им . М. В. Ломоносова и продолжает курс химии, изложенный в учебниках "Химия . 8 класс" и "Химия . 9 класс", данного авторскоro коллектива. Предназначен для изучения химии на углубленном уровне . Учебник соответствует Федеральному государственному образова тельному стандарту среднего общero образования . Обо всём этом и не только в книге Химия. 10 класс. Углубленный уровень. Учебник (Еремин В.В., Кузьменко Н.Е., Теренин В.И., Дроздов А.А., Лунин В.В.)

Рецензий на книгу «Химия. 10 класс. Углубленный уровень. Учебник» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Химия. 10 класс. Углубленный уровень. Учебник» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Химия. 10 класс. Углубленный уровень. Учебник» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Химия. 10 класс. Углубленный уровень. Учебник», Вы можете купить её в магазинах: