Академия магических секретов. Раскрыть тайны

Академия магических секретов. Раскрыть тайны, Алена Федотовская

Год: 2019

Оборотень пойман, маски сорваны, а я вопреки всему - замужем. Теперь придется что-то решать с неожиданным браком, раскрывать оставшиеся тайны, принимать на себя очередные непосильные обязательства... Но надо ли? Может, лучше вернуться в Академию магических секретов, ведь чужая роль такая притягательная, да и поучиться еще не помешает? Однако даже пророчество не помогает распутать ситуацию, а обстоятельства, предубеждения и характер мешают понять собственные чувства. И загадок становится все больше и больше... Обо всём этом и не только в книге Академия магических секретов. Раскрыть тайны (Алена Федотовская)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Академия магических секретов. Раскрыть тайны» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Академия магических секретов. Раскрыть тайны» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Академия магических секретов. Раскрыть тайны» пока нет. Добавьте цитату первым

---
«Сильвия повертела его в руке: - Отлично! Бери с собой в столовую, наверняка Олберт туда заявится, - распорядилась она. - А у меня сонный порошок где-то был, дуну на него - и заснёт сном младенца. Я не могла поверить своим ушам. - Ты тоже собираешься с ним воевать? - Ну не оставлять же тебя, - улыбнулась соседка. - Да и потом, у меня руки ещё с лета чешутся, как наслушалась историй о нём. Не ты одна от его действий пострадала, поверь. А прятаться не в моих правилах. Хотя с сёстрами Ламмер ты меня переболтала, а я думала, ты тихая. - Я честно пытаюсь, - хмыкнула я, - но получается с трудом. - Нашла, чему тренироваться, - удивилась соседка, - будь самой собой, и тогда получишь то, что заслуживаешь. Это мой папа сказал. Не выделяться из толпы у тебя уже всё равно не получится. Да, в этом она права, к сожалению. Наверное, как и её папа. » (Алена Федотовская)
Книгу «Академия магических секретов. Раскрыть тайны» Алена Федотовская можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 113 до 150 руб.

Слово предоставляется Пенелопе

Имя Пенелопы, наверное, знакомо (почти) каждому, пусть и далёкому от мифологии и никогда не...

Актуальное

Опрос "Лучшая рецензия апреля 2019" (ФТЧ)

Что-то со сказками у нас негусто получилось, но будем ориентироваться на то, что есть. Кубка за...

Читательский дневник

Помните те далекие времена, когда в начальной школе нас заставляли вести читательский дневник? Как...