• Год:2023

«Наука это всего лишь метод, который мы используем, чтобы попытаться сформулировать минимальное количество допущений, которые помогают нам объяснить, существование множества явлений природы. »

Человек, столкнувшийся при ведении личного бизнеса с какой-либо проблемой и понуждаемый ею мыслить логически, спокойно, поступательно, без авантюрно-истерических перескоков и разрывов, должен иметь способность видеть причинно-следственные связи между действиями и результатами и знать базовые принципы достижения успехов. Рекомендуем! Обо всём этом и не только в книге Цель. Процесс непрерывного улучшения (Элияху М. Голдратт, Джефф Кокс)

Рецензий на книгу «Цель. Процесс непрерывного улучшения» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Цель. Процесс непрерывного улучшения» Элияху М. Голдратт, Джефф Кокс

Мастрид! Интересно будет для всех, кто так или иначе знаком с понятием "производственная линия" и "завод". Написана в художественном стиле. Читать далее

Grabador Grabador01/02/2018

«Наука это всего лишь метод, который мы используем, чтобы попытаться сформулировать минимальное количество допущений, которые помогают нам объяснить, существование множества явлений природы.»

«Цель. Процесс непрерывного улучшения» Элияху М. Голдратт, Джефф Кокс

Если Вы не читали книгу «Цель. Процесс непрерывного улучшения», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2020

• Год:2019