Эрагон. Вилка, ведьма и дракон

Эрагон. Вилка, ведьма и дракон, Кристофер Паолини
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:Росмэн
  • Год:2019

«Стремитесь к мудрости! Или, по крайней мере, к снижению идиотизма.»

Прошел год с тех пор, как Эрагон покинул Алагейзию в поисках идеального дома для воспитания нового поколения Всадников. Сейчас он тонет в бескрайнем море дел: придётся соорудить крупную драконью крепость, спорить со снабженцами, охранять драконьи яйца и разбираться с воинственными ургалами и надменными эльфами. Затем - видение из Элдунари, нежданные посетители и удивительная легенда народа ургалов.
В этой книге - три истории о мире и новые приключения Эрагона. В том входит выдержка из мемуаров несравненной ведьмы и предсказательницы, травницы Анжелы: написанная Анжелой Паолини, которая сама и была прототипом этой героини! Обо всём этом и не только в книге Эрагон. Вилка, ведьма и дракон (Кристофер Паолини)

Рецензий на книгу «Эрагон. Вилка, ведьма и дракон» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Эрагон. Брисингр» Кристофер Паолини

- Вот тебе загадка: я красный, синий, жёлтый и вообще - всех цветов радуги. Я часто отдыхаю свернувшись. Я могу уничтожить сотню овец подряд, но всё равно остаться голодным. Кто я такой? - Дракон, конечно! - выпалила Сапфира. - А вот и нет... Читать далее

«Эрагон. Вилка, ведьма и дракон» Кристофер Паолини

Читала книгу вырванной из цикла. То есть на как продолжение истории, а как самостоятельную историю. И даже так она меня заинтересовала. Рассказал о решительной воительнице заинтриговал. Читать далее

«Все золото мира не имеет цены, если странствуешь по пустыне без глотка воды. Какую ценность имеют тайны мироздания, если ты затеряна в неведомой пустоте, где не действуют известные тебе законы природы?»

«Эрагон. Вилка, ведьма и дракон» Кристофер Паолини

«Незнание - это изъян, с которым нельзя больше мириться; в критический момент оно может оказаться губительным для всех, кого он с Сапфирой поклялся защищать.»

«Эрагон. Вилка, ведьма и дракон» Кристофер Паолини

Если Вы не читали книгу «Эрагон. Вилка, ведьма и дракон», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 528

Про Федота-стрельца, удалого молодца