Голодные игры: И вспыхнет пламя, Сьюзен Коллинз
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Подборки

«Тут Пит раскрывает объятия, и меня бросает прямо к нему. С тех пор, как по телевизору объявили Квартальную бойню, он впервые проявил нежность. А до этого был скорее придирчивым тренером- беспрестанно требовал, чтобы мы с Хеймитчем быстрее бегали, больше кушали, лучше знали врага. Какая уж там любовь! Пит даже другом не притворялся! Спешу обвить его шею руками, пока, чего доброго, не получила приказ отжиматься от пола.»

Вопреки всему, Китнисс и Питу удается выжить в безжалостных Голодных Играх. Однако дерзкая выходка с ядовитыми ягодами, позволившая им обоим вернуться домой, не проходит бесследно. Ведь если одна простая девочка может бросить вызов Капитолию, чтобы защитить своих любимых, и уйти невредимой... Что мешает остальным сделать то же самое? Текст произведения снабжен грамматическим комментарием и словарем, в который вошли ВСЕ слова, содержащиеся в тексте. Благодаря этому книга подойдет для любого уровня владения английским языком. Обо всём этом и не только в книге Голодные игры: И вспыхнет пламя (Сьюзен Коллинз)

4.67

«Голодные игры: И вспыхнет пламя» Сьюзен Коллинз

Сплетём руки. Мы одна цепь. У нас нет прошлого, нет будущего – впереди смерть. Смотрите на нас, мы не дрогнем. Мы здесь не ради вас. Мы здесь ради будущего. Мы все умрём, но умрём не ради вас, не ради шоу, а ради того чтобы все вы увидели, что мы люди. Мы не пешки. Мы... Читать далее

«Голодные игры: И вспыхнет пламя» Сьюзен Коллинз

Это самая увлекательная серия книг, за которую я принималась в этом году. Отрваться просто невозможно и, что радует, так это - непредсказуемость. Можно сколько угодно корчить из себя тонкого психолога и пресыщенного подобным чтивом всезнайку - не поможет. Автор... Читать далее

4.26

«Голодные игры: И вспыхнет пламя» Сьюзен Коллинз

Читала перевод Марины Самойловой...просто фантастика. Очень эмоционально, целостно и динамично. Говорят что он правильнее официального) Так что советую. Таких впечатлений от книги у меня давно не было, одна страница-ты готова расплакаться, вторая... Читать далее

Ksent Ksent14/03/2011
Если Вы не читали книгу «Голодные игры: И вспыхнет пламя», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 352
  • Издательство:АСТ