Фантастические звери и места их обитания

Подборки

«Новый министр магии постановил, что "существом" можно считать "любое создание, имеющее достаточный интеллект, чтобы понять законы волшебного мира и нести ответственность за их соблюдение". (Исключение было сделано для привидений, которые утверждали, что относить их к "существам" по меньшей мере невежливо, веди "они своё отсуществовали")»

В каждой семье волшебников, несомненно, найдется экземпляр книги "Фантастические звери и места их обитания". Теперь и у маглов появилась возможность узнать, где живут пятиноги, чем питаются пушистики и почему не следует оставлять в саду блюдечко с молоком для нарла.
Самая ужасная книга Хогвартса!
Это та самая книга, которая нападала на каждого, кто плохо обращался с ней. Тайные знания о василисках, драконах и единорогах из-под пера Джоан Роулинг! Обо всём этом и не только в книге Фантастические звери и места их обитания (Джоан К. Роулинг)

«Фантастические звери и места их обитания» Джоан К. Роулинг

Букмикс давно и многозначительно поставил мне эту книгу на виртуальную полочку "ждут вашей рецензии". Я не особо хотела злопыхать, но ждут же. И дождались.Это НЕ художественная книга, это НЕ энциклопедия, НЕ учебник, НЕ путеводитель по миру. Это доение... Читать далее

«Фантастические звери и места их обитания» Джоан К. Роулинг

Книга написана очень хорошо. Но скорее всего не будет интересна не фанатам Гарри Поттера. А фанаты же будут просто в восторге :) особенно те, чьим любимым предметом в Хогвартсе является - Уход за магическими существами. Особенно мне понравился стиль написания... Читать далее

3.8

«Фантастические звери и места их обитания» Джоан К. Роулинг

Это же Джо, моя любимая )) книга великолепна написана, заметки повеселили. Всем бы так писать учебники, как ей Читать далее

ErkezhanS ErkezhanS22/08/2011

«Ситуация окончательно зашла в тупик, да так там и осталась.»

«Фантастические звери и места их обитания» Джоан К. Роулинг

Если Вы не читали книгу «Фантастические звери и места их обитания», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ