Buyology: Увлекательное путешествие в мозг современного потребителя

• Год:2010

Основываясь на широкомасштабном исследовании в области нейромаркетинга, стоящем более 7 млн. долларов США, Мартин Линдстром открывает неожиданную правду о том, что привлекает внимание покупателей и заставляет их расстаться со своими деньгами. Если вы хотите узнать, насколько важны логотипы брендов и эффективна реклама, воздействующая на подсознание; как основные мировые религии влияют на покупательское поведение; какой эффект на самом деле производят ограничения и предупреждения о вреде здоровью и оправдан ли сексуальный подтекст в рекламе, - внимательно прочитайте эту книгу. Вы удивитесь тому, как много из того, что, как вам казалось, вы знали наверняка относительно принятия решений о покупке, окажется в корне неверным.

Эта книга будет полезна не только профессиональным маркетологам, она непременно заинтересует всех, кто хоть раз попадал в сети рекламистов, пытающихся завоевать лояльность покупателей, их деньги и их умы.
Обо всём этом и не только в книге Buyology: Увлекательное путешествие в мозг современного потребителя (Мартин Линдстром)

«Buyology: Увлекательное путешествие в мозг современного потребителя» Мартин Линдстром

Книжка вызвала у меня острый приступ умиления и ностальгии :) И в целом - понравилась! Поясню свои чувства. Много-много годков назад ваш покорный слуга изучал науку психологию. Разумеется, made in USSR. Разумется, материалистическую. В которой очень много говорили... Читать далее

4.33

Еще одна версия примелькавшихся "разоблачений" - "Как они (подлые рекламщики и производители) заставляют нас покупать ненужные вещи и тратить кровно заработанные деньги". Хотя если подумать - а не тем же самым... Читать далее

Yeti Yeti12/08/2011

Цитат из книги «Buyology: Увлекательное путешествие в мозг современного потребителя» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Buyology: Увлекательное путешествие в мозг современного потребителя», Вы можете купить её в магазинах: