Секс как радостная психотерапия для очень занятых дядь и теть

Эта книга для миллионов людей, замученных бесконечной суетой в погоне за деньгами, карьерой или просто борьбой за выживание. Им тоже хочется чего-то особенного, радостного, светлого, духовного. Например... изысканного секса! Здесь не будет рекомендаций о том, что вам нужно радикально поменять вашу жизнь и по несколько часов в день заниматься какими-то специальными практиками. Зато, как обычно, будет много информации о том, каким образом вы загубили свою сексуальную жизнь. И как ее можно восстановить, чтобы она заиграла новыми радостными красками. Каждая глава посвящена отдельной теме с выводами и рекомендациями, позволяющими внести нужные вам изменения в свою сексуальную жизнь. А иначе вам придется в очередной раз сказать себе с тоской: "Живут же люди!" И пойти досматривать триста двадцать девятую серию чужой жизни, в которой хоть что-то происходит. Обо всём этом и не только в книге Секс как радостная психотерапия для очень занятых дядь и теть (А. Свияш, И. Незовибатько)

Рецензий на книгу «Секс как радостная психотерапия для очень занятых дядь и теть» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Секс как радостная психотерапия для очень занятых дядь и теть» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Секс как радостная психотерапия для очень занятых дядь и теть» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Секс как радостная психотерапия для очень занятых дядь и теть», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ