• Издательство:АСТ
  • Год:2023

«Господь, закрывая дверь, непременно откроет окно.»

Этот роман — зеркало нашего мира, в которомприверженность роскоши и успеху мешает понять,к чему по-настоящему стремятся наши сердца. Действие книги происходит на Каннском кинофестивале,где избранные наслаждаются всем тем, за что большинстволюдей готово заплатить любую цену. Кому удастся среди множества навязанных обществомжеланий узнать свою настоящую мечту и воплотить ее в жизнь? Обо всём этом и не только в книге Победитель остается один (Пауло Коэльо)

«Победитель остается один» Пауло Коэльо

С творчеством Пауло Коэльо я уже был знаком до прочтения этой книги и, без всякого лукавства, могу сказать, что его произведения мне симпатичны. Поэтому новый его роман я начал читать, находясь в некотором предвкушении, особенно учитывая интригу названия. Сюжет, надо... Читать далее

«Победитель остается один» Пауло Коэльо

Пауло Коэльо – один из самых популярных писателей нашего времени. Его романы покорили писателей глубиной философских рассуждений и стремлением «разгадать» человеческую душу. Судя по тиражу книг (в мире продано более 100 млн. экземпляров), это ему неплохо удается. Книги... Читать далее

2.6

«Победитель остается один» Пауло Коэльо

Книга о том как каждый поступок, влияет на других людей и их жизнь. Прочитав книгу задумываешься о судьбе Читать далее

Katrin Alister Katrin Alister04/07/2011

«Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать — почти всегда значит ошибаться.»

«Победитель остается один» Пауло Коэльо

«Замахнись на невозможное. Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай.»

«Победитель остается один» Пауло Коэльо

Если Вы не читали книгу «Победитель остается один», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ
  • Год:2015